• 20 февраля 2017, понедельник
  • Онлайн

Онлайн игра "Продавец идей"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2623 дня назад
с 20:00 20 февраля до 20:00 20 марта 2017

Мы объявляем старт новой массовой онлайн игры #ПродавецИдей! Мы покажем вам, что продажи — это не сложно, это всего лишь игра! И побеждает в нее тот, кто умеет играть и больше тренировался.

#ПродавецИдей — бесплатная массовая онлайн-игра, которая поможет тебе в короткие сроки научиться продавать себя, свои продукты и идеи другим людям. Мы поменяем твое отношение к процессу продаж и ведению переговоров. Никакого волшебства! Только простые и понятные инструменты, которые я проверил на собственном опыте и уникальная игровая динамика, которая поможет в их внедрении. 

4 недели, 4 вебинара и 4 задания на вылет
20 практических заданий, 20 новых знакомств и 20 самопрезентаций
1 игра, 1 общий рейтинг участников и 1 суперприз 

 
ДЛЯ КОГО ЭТА ИГРА?
 
Для всех, кто хочет научиться продавать себя клиентам, работодателям, инвесторам и выйти на новый уровень дохода. Для наемных специалистов, руководителей, предпринимателей, фрилансеров и экспертов в своем деле. Для тебя, если ты читаешь это сообщение! 
Участие бесплатное.  
 
ПРАВИЛА ИГРЫ ПРОСТЫ:
 
- В течение четырех недель по будним дням ты получаешь новые задания (Твое время: 5 минут на чтение)
- Каждый день мы будем давать тебе нового напарника, с которым ты будешь выполнять задание и тренироваться продавать себя/свою идею (Твое время: 30 минут на выполнение)
- Каждый раз ты будешь получать оценку от напарника и обратную связь, на основе которой будет формироваться еженедельный рейтинг участников (Твое время: 5 минут на заполнение анкеты)
- Раз в неделю я провожу 1 вебинар, на котором мы обсуждаем теорию и разбираем твои вопросы, которые будут возникать по ходу игры (Твое время: 1 час)
- Раз в неделю мы будем присылать задание на вылет, которое ты будешь обязан выполнить. (Твое время: 30 минут)


Будешь ты выполнять задание или нет — решать тебе. Но раз в неделю мы будем присылать задание на вылет, которое ты будешь обязан выполнить. Если ты не справляешься с ним, то твое участие в игре заканчивается. Если же ты справишься с ним, то еще на один шаг приблизишься к главным призам игры и к новому уровню собственного дохода! 
 
 
В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ ТЫ:
 
- Поймешь свои сильные стороны и конкурентные преимущества
- Разберешься кто твой идеальный клиент
- Сформируешь свою лучшую презентацию
- Разработаешь продающий сценарий диалога с клиентом
- Научишься побеждать в переговорах
 
WHO IS MR ЕВГЕНИЙ ОРЛАН?
 
 
- Продавец за 13 лет напродававший товаров и услуг более чем на $10 000 000 и заключавший контракты с такими мастодонтами как: МТС, Сбербанк, ВТБ, Ростелеком, DHL, Вымпелком, P&G, KPMG, Philip Morris, Лукойл, PwC и другими организациями
- Основатель школы системных продаж «Атланты Бизнеса»
- Бизнес-тренер британской компании Excel Communications, более 30 лет занимающейся бизнес-образованием в странах Европы и СНГ
- Ex-Региональный директор компании «Groupon», которая в 2011 году стала самой быстро растущей компанией в мире по версии журнала Forbes.
- Выпускник международной организации AIESEC, ставший лучшим продавцом в России в 2005-2007 годах, и одним из лучших фандрейзеров в истории организации
- Автор статей и регулярный спикер профильных бизнес-конференций: Dive in Sales, iPLACE, Sale-Summit от Websarafan, Белые ночи фандрайзинга, ПМИФ, Russian Startup Tour от Сколково и т.д.
- Тот кто продавал, продает и тебя научит 
 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
 
1) Сделай репост следуюшей записи ВКонтакте или в Facebook 
 

2) Зарегистрируйся в форме ниже
И жди инструкций от нас!
 
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД 
 
Есть индивидуальный формат участия, где:
+ Мы дадим тебе куратора, который будет проверять твои домашние задания, отвечать на вопросы и помогать в достижении целей игры
+ Ты получишь записи всех вебинаров, чтобы иметь возможность вернуться к разбору важных моментов.
+ Ты примешь участие в розыгрыше ценных призов от наших партнеров по итогам игры

Стоимость индивидуальной работы с куратором - 3000 руб.
Стоимость индивидуальной работы с Евгением Орланом — 7500 руб.
 
КАКИЕ У НАС ГАРАНТИИ?
 
Их нет. Есть лишь хорошая репутация на рынке и богатый опыт, которым мы хотим поделиться с тобой. А и еще есть много хороших отзывов и оценок, например, нашего прошлого онлайн марафона.

Статистика онлайн марафона "Мастер переговоров":
 
Отзывы участников онлайн-марафона "Мастер переговоров":
 
 
Другие отзывы игроков можно прочитать в нашей группе.
 
Сомневаешься стоит ли участвовать? Не уверен, что найдешь свободное время? Не думаешь, что бесплатно можно получить что-то стоящее? Уверен, что тебе уже нечему учиться? 
Лучше не трать время и займись чем-нибудь более полезным. Например, почитай свою любимую ленту новостей!
 
Есть вопросы по делу?
Пиши нам на info@atlantbiz.ru или звони организатору Марии +79213762718

Тех, кто добьется наилучших результатов и соблюдет все правила участия в игре, в конце дистанции ждут ценные призы! Гарантирую, что через месяц ты сам себя не узнаешь!

Регистрируйся и до встречи на игре, будущий #ПродавецИдей!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше